邳州社区网

  • 13805222271
  • 打造本地最大生活服务平台
搜索
猜你喜欢
查看: 10475|回复: 2

[都市新闻] 关于邳州这两条道路建设,官方回复来了!

[复制链接]
发表于 2022-8-5 18:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
问:

请问长春路南段(邳新路-解放路)停工很长时间了,什么时候能完工呢。还有富春江路(珑玺湾段)什么时候开始修建 ?



答:

这位网友您好,长春路南段(邳新路-解放路)路基及水稳基层、管网施工已完成,因土地问题暂停施工。目前土地手续正在完善,待土地手续完善后恢复施工。



富春江路(中山路-长春路)珑玺湾段我单位为该项目施工方,待责任单位完成清障等工作,具备施工条件,我单位组织进场施工。感谢您的关注。
微信图片_20220805181253.jpg

回复

使用道具 举报

发表于 2022-8-5 18:35 | 显示全部楼层
感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-8-5 18:35 | 显示全部楼层
什么时候开始修建 ?
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表